Datos Delegaciones

Delegación:Allen (1617)

 Delegado/a: ROTELLA, Claudia Felisa      

 Dirección: Avda. Roca Nº 223    

 Teléfono: 0298-4450838 (CTX 4197)  

Correo electrónico: delegallen1617@gmail.com

-Delegación: Arroyo Ventana (1616)

 Delegado/a: COMISIONADO

 Dirección: COMISIONADO           

Teléfono: 02934-490200/490100

 -Delegación: Catriel (1624)

  Delegado/a: GARCÍA, Andrea Paola 

 Dirección: Primeros Pobladores 179

 Teléfono: 0299-4914776      

 Correo electrónico: delegcatriel1624@gmail.com

 -Delegación: Cervantes  (1620)

 Delegado/aMILLAR, Natalia

 Dirección: Alberdi Nº 241(Juzgado de Paz)  

 Teléfono: 0298-4493321      

 Correo electrónico: delegcervantes1620@gmail.com

 -Delegación: Cerro Policía (1621)

 Delegado/a: COMISIONADO

 Teléfono: 0298-4499710

 -Delegación: Chichinales (2210)

 Delegado/a: TEJEDOR, Silvana 

 Dirección: 20 de Junio y P. Argentinos

 Teléfono: 0298-4491493        

 Correo electrónico: delegchichinales2210@gmail.com

 -Delegación: Chimpay (1626)

  Delegado/a: NARVAEZ, Víctor Angol E.

 Dirección: Don Bosco Nº 965

 Teléfono: 0298-4494409        

 Correo electronico: delegchimpay1626@gmail.com

-Delegación: Choele Choele 1ª  (1617)

 Delegado/a: BARRIO, Adriana  

 Dirección: San Martin Nº 1015

 Teléfono: 0298-4443903 (CTX 4039)

Correo electrónicodelegchoelechoel1627@gmail.com

 - Delegación: Choele Choel 2º  (3289)      

 Delegado/a: Angélica ROLLERI    

 Dirección: San Martín Nº 1326           

 Teléfono: 0298-4442816

Correo electrónico: delegchoelechoel3289@gmail.com

 -Delegación: Cinco Saltos (1622)

 Delegado/a: MARTINEZ Cecilia    

 Dirección: Radonich 34

 Teléfono: 0299-4982077 (CTX 4198)

 Correo electrónico: delegcincosaltos1622@gmail.com

- Delegación: Cipolletti 1ª (1623)

 Delegado/a: BELZUNEGUI Adriana

 Dirección: Fdez. Oro y Sarmiento-Terr. Ferr.

 Teléfono: 0299-4777729 (CTX 4212)

 Correo Electrónico: delegcipolletti1623@gmail.com

 -Delegación: Cipolletti 2ª (2708)

 Delegado/a: PERELLO, Eduardo

 Dirección: Naciones Unidas y Venezuela

 Teléfono: 0299-4770030

 Correo electrónico: delegcipolletti2708@gmail.com

 -Delegación: Cipolletti 3º Bº 1200 Viviendas (2980)

 Delegado/a: SAEZ, Susana Ester

 Dirección: Celedonio Flores Nº 1849

 Teléfono: 0299-4791901

 Correo electrónico: delegcipolletti2980@gmail.com

 -Delegación: Cipolletti CDR (7138)

 Delegado/a: CASTILLA, Cecilia

 Dirección: Belgrano 171

 Telefono: 0299-4782719

 Correo Electrónico: delegcipolletti7138@gmail.com

 - Delegación: Clemente Onelli (3177)

 Dirección: COMISIONADO

 Teléfono: 02940-432442

 - Delegación: Comallo (1618)

 Delegado/a: MENDEZ, Gustavo

 Dirección: Avda. San Martin s/n(linda c/IPROSS)

 Teléfono: 02940-493139

 Correo electrónico: delegcomallo1618@gmail.com

 - Delegación: Cona Niyeu (1625)

 Delegado/a: COMISIONADO

 Dirección: COMISIONADO

 Teléfono: 02934-490320

 Correo electrónico: delegconaniyeu1625@gmail.com

 -Delegación: Coronel Belisle (1662)

 Delegado/a: RUFFINI, Betiana

 Dirección: 9 de Julio s/n

 Teléfono: 0298-154673720

 Correo electrónico: delegcoronelbelisle1662@gmail.com

 - Delegación: Clte.Cordero (2677)

 Delegado/a: MUÑOZ, Julieta 

 Dirección: Río Negro y Manzanares

 Teléfono: 0299-4952031/ 4952046

 Correo electrónico: delegcordero2677@gmail.com

 -Delegación: Darwin  (2389)

 Delegado/a: ULLOA RIQUELME, Luciana

 Dirección: Magnano y Roca (Juz. de Paz)

 Teléfono: 02944- 200574

 Correo electrónico: delegdarwin2389@gmail.com

-Delegación: Dina Huapi (2805)

 Delegado/a: VERA, Silvia 

 Dirección: Nogales Nº 115 (Juz. de Paz)

 Teléfono: 02940-4468204

 Correo electrónico: delegdinahuapi2805@gmail.com

 -Delegación: El Bolsón (1629)

 Delegado/a: LOSADA, Norma Monica

 Dirección: P. Moreno y J.J. Paso s/n

 Teléfono: 02940-4489250

 Correo electronico: delegelbolson1629@gmail.com

 
-Delegación: El Bolsón Hospital (3290)

Delegado/a: DIMOVICH, Beatriz 

Dirección: P.Moreno 2645

Teléfono:
 2944483258

Correo electrónico
delegelbolsonhospital3290@gmail.com

 - Delegación: El Cain (1630)

 Delegado/a: ACOSTA, Mirta Beatriz

 Dirección: Comisión de Fomento

 Teléfono: 02940-499410/ 154285071

 Correo electrónico: delegelcain1630@gmail.com

 -Delegación: El Cuy (1628)

 Delegado/a: CARDOSO, Silvia Mabel

 Dirección: San Martin s/n (com. De fomento)

 Teléfono: 0298-499399

 Correo electrónico: delegelcuy1628@gmail.com 

 -Delegación: El Manso (1558)

 Delegado/a: CARRO, GONZALO JESUS

 Dirección: Pasaje sin Estafeta

 Teléfono: 02940-4454395

 - Delegación: Gral Conesa (1632)

 Delegado/a: CANERO, Luis 

 Dirección: Hipólito Yrigoyen 413

 Teléfono: 02931-498953

 Correo Electrónico: delegconesa1632@gmail.com

 -Delegación: Gral Godoy (2259)

 Delegado/a: VILANOVA, Silvia 

 Dirección: Belgrano y 25 de Mayo (Com. Fom.)

 Teléfono: 0298-4480357

 Correo electrónico: deleggralegodoy2259@gmail.com

 -Delegación: Gral Fernández Oro (2526)

 Delegado/a: MOLINEIRO, Claudia 

 Dirección: Villegas 261

 Teléfono: 0299-4996380

 Correo electrónico: delegfernandezoro2526@gmail.com

 -Delegación: Gral Roca (2550)

 Delegado/a: MALDONADO, Viviana

 Dirección: Av Roca esq Palacios 

 Teléfono: 0298-4432536 

 Correo electrónico: delegacion2550@gmail.com

 -Delegación: Gral Roca 2º (1635)

 Delegado/a: MUÑOZ, Norma

 Dirección: Neuquén Nº 1459

 Teléfono: 0298-4434494 (CTX 4199)

 Correo electrónico: delegroca1635@gmail.com

 - Delegación: Gral Roca 5º Barrio Nuevo (2981)

 Delegado/a: HEREDIA, Sergio 

 Dirección: San Juan Nº 2833

 Teléfono: 0298-4427029

 Correo electrónico: delegroca2981@gmail.com

 - Delegación: Gral Roca CDR (7090)

 Delegado/a: MENDEZ, Leandro 

 Dirección: Hipolito Yrigoyen 391

 Teléfono: 0298-4423505

 Correo electrónico: delegroca7090@gmail.com

 - Delegación: Guardia Mitre (1634)

 Delegado/a: MILLER, Patricia

 Dirección: D. Martinolich 1206 (Juzg. De Paz)

 Teléfono: 02920-492004

Correo electrónicodelegmitre1634@gmail.com

- Delegación: Ing Huergo (1637)

Delegado/a: ALMENDRA, Maria 

 Dirección:  San Martín N° 735 

 Teléfono:  0298-4481591

 Dirección: delegjacobacci1636@gmail.com

 - Delegación: Ing. Jacobacci (1636)

 Delegado/a: GARCIA, Mauricio

 Dirección:  Libertad s/n

 Teléfono:  02940-433048 (CTX 4207)

 Dirección: delegjacobacci1636@gmail.com

 -Delegación: Lamarque (1639)

 Delegado/a: BERTHE, Silvana

 Dirección: Av. Sarmiento 615

 Teléfono: 02946-497191

 Correo electrónico: deleglamarque1639@gmail.com

 - Delegación: Las Grutas (2948)

 Delegado/a: CALVO, Claudia

 Dirección: El Bolsón Nº 633

 Teléfono: 02934-497233

 Correo electrónico: deleglasgrutas2948@gmail.com

 -Delegación: Los Menucos (1641)

 Delegado/a: VERBEKE, Patricia

 Dirección: La Pampa 793

 Teléfono: 02940-492597

 Correo electrónico: deleglosmenucos1641@gmail.com

 Delegación: Luis Beltran (1642)

 Delegado/a: RIOS, Marcia Betiana

 Dirección: López y Planes Nº 442

 Teléfono: 02946-480050

 Correo electrónico: delegluisbeltran1642@gmail.com

 -Delegación: Mainque  (3182)

 Delegado/a: ARRIEGUEZ, Ana María

 Dirección: Calle 4 Nº 1136 (Juzg. de Paz)

 Teléfono: 0298-4480276

 Correo electrónico: delegmainque3182@gmail.com

 - Delegación: Maquinchao  (1643)

 Delegado/a: PAINEMAL, Claudia

 Dirección: San José s/n

 Teléfono: 02940-491359

Correo electrónicodelegmaquinchao1643@gmail.com

 -Delegación: Mencue (1645)

 Delegado/a: COMISIONADO 

 Dirección: COMISIONADO 

 Teléfono: 02940-499175

 -Delegación: Mtro Ramos Mexia (1644)

 Delegado/a: COLIHUINCA, Diego 

 Dirección: 25 DE MAYO N°635

 Teléfono: 02934-491080

 Correo electrónico: 
delegramosmexia1644@gmail.com

 -Delegación: Ñorquinco (1646)

 Delegado/a: VERGARA, Lilia Monica

 Dirección: San Martin s/n (junto al Juzg. Paz)

 Teléfono: 02944-154289446

- Delegación: Paso Flores (1649)

 Delegado/a: STESSENS, Yolanda Rebeca

 Dirección: Estafeta - Estancia Paso Flores

 Telefono: 02944-445399/154516108

 - Delegación: Pilcaniyeu (1647)

  Delegado/a: GALVAN, Noelia

Dirección: Sahiueque y Choiques (Juzg. Paz)

 Teléfono: 02944-497535

 Correo electrónico: delegpilcaniyeu1647@gmail.com

 - Delegación: Pilquiniyeu del Limay (2766)

 Delegado/a: QUIDEL, Roberto

 Dirección: COMISIONADO

 Teléfono: 02940-499700/15437875

 - Delegación: Pje Las Perlas (2735)

 Delegado/a: CAYUMIL, José Ignacio

 Dirección: Frente Rio Limay

 Teléfono: 0299-155011511

 - Delegación: Pomona  (1648)

 Delegado/a: ECHASENAGUE, Rossana E       

 Dirección:  Ingeniero Pagano Nº 207

 Teléfono: 02946-491444

 Correo electrónico: delegpomona1618@gmail.com

 - Delegación: Río Chico  (2211)

 Delegado/a: SALINAS, Sandra Esmeralda

 Dirección: Av. San Martin s/n (Com. Fomento)

 Teléfono: 02944-4490233

 Correo electrónico: delegriochico2211@gmail.com

 - Delegación: Río Colorado (1650)

 Delegado/a: BIGURRARENA, Beatriz A.

 Dirección: Belgrano Nº 584 (Deleg. Trabajo)

 Teléfono: 02931-431773

 Correo electrónico: delegriocolorado1650@gmail.com

 - Delegación: San Antonio Oeste (1651)

 Delegado/a: GOMEZ, Nimia

 Dirección: Hipólito Irigoyen Nº 624

 Teléfono: 02934-430125(CTX 4031)

 Correo electrónico: delegsao1651@gmail.com

 -Delegación: San Antonio Oeste Hospital (3385)

 Delegado/a: ARRUABARRENA, Micaela 

 Dirección: Belgrano esq Roque Saenz Peña

 Teléfono: 02934-430799

 Correo electrónico: delegsao3385@gmail.com

 - Delegación: San Javier (1653)

 Delegado/a: FREIRE, Elizabeth 

 Dirección: Sede en Juzg. de Paz

 Teléfono: 02920-499106/15355388

 Correo Electrónico: delegsanjavier1653@gmail.com

 - Delegación: San Carlos de Bariloche 1 Hosp. (2390)

 Delegado/a: PAINEFIL, José Alejandro 

 Dirección: Moreno Nº 601 (hospital)

 
Teléfono:  2920-426100 Int 377

 
Correo electrónico: delegbariloche2390@gmail.com

 -Delegación: San Carlos de Bariloche 2ª (1652)

 Delegado/a: HUIRCAPAN, Jorge

 Dirección: C. Onelli Nº 1450 (Ctro. Admin.)

 Teléfono: 02944-4432833(CTX 4200)

 Correo electrónico: delegbariloche1652@gmail.com

 - Delegación: Sierra Colorada  (1654)

 Delegado/a: AGUERO, Karina   

 Dirección: Monseñor Esandi 278

 Teléfono: 02940-495342

 Correo electrónico: delegsierracolorada1654@gmail.com

 - Delegación: Sierra Grande  (1656)

 Delegado/a: HERRERA Daniela

 Dirección: De la Mata y Guemes 260

 Teléfono: 02934-481791

 Correo electrónico: delegsierragrande1656@gmail.com

 - Delegación: Sierra Paileman (1655)

 Delegado/a: COMISIONADO

 Dirección: COMISIONADO

 Teléfono: 02934-490410

 Correo electrónico: delegsierrapaileman1655@gmail.com

 - Delegación: Valcheta  (1660)

 Delegado/a: GUENTELAF, Gustavo     

 Dirección: San Martin s/n

 Teléfono: 02934-493163

 Correo electrónico: delegvalcheta1660@gmail.com

 -Delegación: Valle Azul (2821) 
 
Delegado/a: BERETTERA, Alejandra 

 Dirección: 31 de Enero s/n 

 Teléfono: 0298-154566225 

 - Delegación: Viedma 1ª (1615)

 Delegado/a: GUTIERREZ, Fabián 

 Dirección: Tucumán Nº 28

 Teléfono: 02920-420718(CTX 4211)

Correo electrónico: deleg1raviedma1615@gmail.com

 -Delegación: Viedma 2ª HOSP.   (2589)

 Delegado/a: CEPEDANO, Laura Gisela 

 Dirección: Rivadavia y Guido (Hospital)

 Teléfono: 02920 425907 - Int 138 

 Correo electrónico: delegviedmahospital2589@gmail.com

 - Delegación: Viedma CDR  (7094)

 Delegado/a: PEREZ, Darío

 Dirección: Alvaro Barros Nº 537

 Teléfono: 02920-432523/15306248

 Correo electrónico: delegviedma7094@gmail.com

 - Delegación: Villa Manazano (2482)

 Delegado/a: MONTECINO, Hipólito Omar

 Dirección: Pacheco y Cipolletti

 Teléfono: 0299-4973151

 Correo electrónico: delegvillamanzano2428@gmil.com

 -Delegación: Villa Regina 1ª   (1661)    

 Delegado/a: BERTOLI, Lucia    

 Dirección: Don Bosco Nº 200

 Teléfono: 0298-4463332(CTX 4201)

 Correo electrónico: delegvillaregina1661@gmail.com

 - Delegación: Villa Regina 2º Hosp.  (2968)         

 Delegado/a: ZAVALA, Maria 

 Dirección: Fray Luis Beltran Nº 496 (hosp)    

 Teléfono: 0298-446177(CTX 5105/06)8336 

 Correo electrónico: delegvillaregina2968@gmail.com