Autoridades



M
inistro de Economía
Cr. Agustín Domingo
00034055

Secretaria Privada
Marta Buret
Tel.: (02920) 422517/ 420312
mburet@economia.rionegro.gov.ar

Secretario de Hacienda
Cr. Luis Vaisberg
Tel: (02920) 420693
lvaisberg@economia.rionegro.gov.ar

Secretario de Financiamiento
Lic. Eduardo Luis Bacci
ebacci@economia.rionegro.gov.ar

Secretario de Administración
Dr. Miguel Angel Cruz
mcruz@economia.rionegro.gov.ar

Subsecretario Legal y Técnica
Dr. Hernan Santoli
hsantoli@economia.rionegro.gov.ar

Secretario de Modernización e Innovación Tecnológica

Lic. Silvio Castro
scastro@modernizacion.rionegro.gov.ar

Secretario de Ciencia, Tecnología y Desarrollo para la producción
Ing. Hugo Josserme
hjosserme@gmail.com

Consejo Provincial de la Función Pública y Recorvensión del Estado
Secretaria de la Función Pública: Mg. Isabel Tipping
Tel. (02920) 421817 / 422010
msanelli@funcionpublica.rionegro.gov.ar