* Fundación Invap

Contacto: Dra. Verónica Garea
                  Lic. Alicia Vallejo
Mail: vgarea@fundacioninvap.org.ar
          avallejo@fundacioninvap.org.ar
Dirección Postal: Av. Cmte. Luis Piedrabuena 4950
                              San Carlos de Bariloche - Río Negro - Argentina

Teléfono. 54 (0294) 4409300 Fax: 54 (0294) 4409336


 00021557



* Fundación José A. Balseiro (Río Negro)                        

Contacto: Adela Liebhardt
Mail: adela@cab.cnea.gov.ar
Tel. 0294-4445115 / 4525818
 
00003156                                  


* Universidad Nacional de Río Negro (Río Negro)          

Contacto: Lic. Marta Borda
Mail: investigacion@unrn.edu.ar
Tel. 0294-4431801 Bariloche
Tel. 02920-428601 Viedma 

 

 00003159


* Ente de Desarrollo de la zona de 
CONESA (ENDECOM) (Río Negro)                          

Contacto: Sr. Alberto Perez y Una
Mail: alberto_perez06@hotmail.com
Tel. 02931-498050
 

 00003161

* Fundación Barrera Zoofito (Río Negro)                    

Contacto: Sr. Eduardo Martín Merayo
Mail: secretaria@funbapa.org.ar
Tel. 02920-430565
 

 


* Fundación Cooperar (Río Negro)
                              
Contacto: Sr. Tomás Castillo
Mail: cooperar.info@elbolson.com
Tel. 0294-4492807
 00003157



*
 Fundación Innovar Río Negro (Río Negro)               

Contacto: Sr. Víctor Pini
Mail: victor@fundacioninnovar.com.ar
Tel. 0294-4433800
 00003162


* Fundación de la Universidad Nacional del Comahue para el Desarrollo Regional FUNYDER (Neuquén)

Contacto: Gerente Alejandro Mielenski
Mail: amielenski@gmail.com

Contacto: Paula Salinas
Mail: salinas.paula@hotmail.com
Tel. 0299-4490387

 00021558



* Fundación Julio Palacios                        

Contacto : Cristina Nora Gagliardo
Mail: fundacionjuliopalacios@yahoo.com.ar
Tel. 0299-154115133 - 4773715